Mesa de Concertación para la Lucha contra la Pobreza

Directorio Regional

Mesa Dirección Correo Electrónico Página Regional
AMAZONAS Jr. Santo Domingo N° 362 - Chachapoyas amazonas@mesadeconcertacion.org.pe
ANCASH Av. Gamarra Nº 380, Of. 102 (costado del Servicentro Huaraz) ancash@mesadeconcertacion.org.pe
APURIMAC Jr. Apurímac Nº414 -2do piso apurimac@mesadeconcertacion.org.pe
AREQUIPA Calle Víctor Morales Nº 107. Urb. Victoria. Arequipa arequipa@mesadeconcertacion.org.pe
AYACUCHO Av. 26 de enero 380 - Urbanización Mariscal Cáceres - Ayacucho ayacucho@mesadeconcertacion.org.pe
CAJAMARCA Jr. Los Sauces N° 558 - Urb. El Ingenio cajamarca@mesadeconcertacion.org.pe
CALLAO Av. Saénz Peña 164 Of. 201-A, Callao (alt. Fortaleza del Real Felipe) callao@mesadeconcertacion.org.pe
CUSCO Urbanización Mariscal Gamarra 2da Etapa A-41 (espalda de la capilla) cusco@mesadeconcertacion.org.pe
HUANCAVELICA Av. Manchego Muñoz 258, 2º Piso, Huancavelica huancavelica@mesadeconcertacion.org.pe
HUANUCO Jr. 28 de julio N° 1388 (Costado de Cable Visión). huanuco@mesadeconcertacion.org.pe
ICA Calle Tacna N° 150 ica@mesadeconcertacion.org.pe
JUNIN Jr. San José Mz B Lote 21 (Jr. San José N° 545) Urb. San José de Pichcus, Huancayo junin@mesadeconcertacion.org.pe
LA LIBERTAD Urbanización Albrecht Manzana "N" 101, Trujillo (frente al Restaurant Los Charoles de la Av. Juan Pablo II) lalibertad@mesadeconcertacion.org.pe
LAMBAYEQUE Calle Tulipanes 207- Urb. Los Parques- Chiclayo lambayeque@mesadeconcertacion.org.pe
LIMA METROPOLITANA Calle Las Palomas 430, Urb. Limatambo, Surquillo limametro@mesadeconcertacion.org.pe
LORETO Urb. Jardín No. 32. calle Morona cuadra 07 loreto@mesadeconcertacion.org.pe
MADRE DE DIOS Jr. Loteto N° 171 Puerto Maldonado-Madre de Dios (Local de la Prefectura Regional de Madre de Dios) madrededios@mesadeconcertacion.org.pe
LIMA REGION Prolongación Grau N° 161, Huacho regionlima@mesadeconcertacion.org.pe
MOQUEGUA Calle Junín Nº 393. Moquegua. moquegua@mesadeconcertacion.org.pe
PASCO Gamaniel Blanco 305. San Juan Pampa pasco@mesadeconcertacion.org.pe
PIURA Urb. Miraflores, Calle San Ignacio de Loyola Nº 300, Castilla, Piura piura@mesadeconcertacion.org.pe
PUNO Jr.Puno 124 puno@mesadeconcertacion.org.pe
SAN MARTIN Urbanización Jaime Baltazar Martinez de Compagñon MZ. A Lt 1, distrito de Morales, San Martín sanmartin@mesadeconcertacion.org.pe
TACNA Calle Coronel Vidal N° 65, Interior 8, Quinta Harrison - Tacna tacna@mesadeconcertacion.org.pe
TUMBES Calle Francisco Pizarro Nª 231 - Tumbes (REF: Frente al Colegio Las Américas) tumbes@mesadeconcertacion.org.pe
UCAYALI Jr. Libertad Manzana 62, lote 18 del plano regulador de Pucallpa - Callería, provincia de Coronel Portillo- Pucallpa-Ucayali-Jr. Tarapacá 490.tercer piso.of. 302. ucayali@mesadeconcertacion.org.pe