Mesa de Concertación para la Lucha contra la Pobreza

Directorio Regional

Mesa Dirección Correo Electrónico Página Regional
AMAZONAS Jr. Santo Domingo N° 608 - 2do. piso - Chachapoyas amazonas@mesadeconcertacion.org.pe
ANCASH Av. Gamarra Nº 1162 (A media cuadra de la Facultad de Ciencias Médicas - UNASAM) ancash@mesadeconcertacion.org.pe
APURIMAC Jr. Apurímac Nº414 -2do piso apurimac@mesadeconcertacion.org.pe
AREQUIPA Calle Víctor Morales Nº 107. Urb. Victoria. Arequipa arequipa@mesadeconcertacion.org.pe
AYACUCHO Av. 26 de enero 380 - Urbanización Mariscal Cáceres - Ayacucho ayacucho@mesadeconcertacion.org.pe
CAJAMARCA Jr. Los Sauces N° 558 - Urb. El Ingenio cajamarca@mesadeconcertacion.org.pe
CALLAO Av. Saénz Peña 284 Of. 404, 4to. Piso, Callao callao@mesadeconcertacion.org.pe
CUSCO Urbanización Mariscal Gamarra 2da Etapa A-41 (espalda de la capilla) cusco@mesadeconcertacion.org.pe
HUANCAVELICA Jr. Huayna Capac N° 151, San Cristóbal - Huancavelica huancavelica@mesadeconcertacion.org.pe
HUANUCO Jr. 28 de julio N° 1388 (Costado de Cable Visión). huanuco@mesadeconcertacion.org.pe
ICA Calle Tacna N° 150 ica@mesadeconcertacion.org.pe
JUNIN Jr. San José Mz B Lote 21 (Jr. San José N° 545) Urb. San José de Pichcus, Huancayo junin@mesadeconcertacion.org.pe
LA LIBERTAD Urbanización Albrecht Manzana "N" 101, Trujillo (frente al Restaurant Los Charoles de la Av. Juan Pablo II) lalibertad@mesadeconcertacion.org.pe
LAMBAYEQUE Calle Los Diamantes 181- Urb. Patazca, Distrito de Chiclayo, Provincia de Chiclayo lambayeque@mesadeconcertacion.org.pe
LIMA METROPOLITANA Calle Las Palomas 430, Urb. Limatambo, Surquillo limametro@mesadeconcertacion.org.pe
LORETO Calle Moore 908 (Calle Moore con Bermudez), Iquitos, Maynas loreto@mesadeconcertacion.org.pe
MADRE DE DIOS Esquina del Jirón Jaime Troncoso con Jirón Marco Ruiz madrededios@mesadeconcertacion.org.pe
LIMA REGION Urbanización El Olivar E-6 Huacho regionlima@mesadeconcertacion.org.pe
MOQUEGUA Calle Lima Nº 1020 - Moquegua moquegua@mesadeconcertacion.org.pe
PASCO Gamaniel Blanco 305. San Juan Pampa pasco@mesadeconcertacion.org.pe
PIURA Urbanización Santa Isabel Calle Los Ceibos S/N Esquina con Jr. Huallaga - Edificio Santa Isabel Dpto. 01-B1 , Piura piura@mesadeconcertacion.org.pe
PUNO Jr. Cusco 142 puno@mesadeconcertacion.org.pe
SAN MARTIN Lorenzo Morales C 01 (antes calle 2) Mz A Lt 1 - Morales sanmartin@mesadeconcertacion.org.pe
TACNA Calle José Rosa Ara N°1749, distrito y provincia de Tacna. tacna@mesadeconcertacion.org.pe
TUMBES Programa habitacional Sgto. 1° José Lishner Tudela I Etapa Mz. F’ Lote 27 tumbes@mesadeconcertacion.org.pe
UCAYALI Jr. Libertad Manzana 62, lote 18 del plano regulador de Pucallpa - Callería, provincia de Coronel Portillo- Pucallpa-Ucayali-Jr. Tarapacá 490.tercer piso.of. 302. ucayali@mesadeconcertacion.org.pe